Как зарегистрироваться в Скайпе правильно? Регистрация в Skype
Сегодня инструкция о том, как зарегистрироваться на сайте Скайпа, чтобы получить логин. В Skype-регистрации нет сложностей. Как обычно переходим на главную страницу сайта Скайп.ком (www.skype.com):
Это главная страница сайта для русскоязычного населения Интернета. В правом верхнем углу необходимо найти кнопку "Регистрация":
При нажатии на кнопку, загрузится новая страница с формой, которую нужно будет заполнить. А регистрация ускорится в разы, если вы нажмете "Установить связь с Facebook" на этой странице Скайпа:
Но если у нас нет аккаунта на Фейсбуке, и не можете так зарегистрироваться в Skype, то придется заполнить регистрационную форму:
Внизу формы регистрации введите капчу, чтобы подтвердить, что вы не программа для автоматических регистраций. Нажмите зеленую кнопку "Я согласен (-на) - Далее"
Заполнили все поля правильно? Нажали на кнопку? Значит регистрация в Скайпе завершена. После вы попадете на страницу, где вам предложат внести на ваш аккаунт деньги, для дальнейших звонков. Запомните: чтобы звонить с компьютера на компьютер деньги не снимаются. Это бесплатно. Платить за звонки с Скайпе нужно только, если вы звоните на городские номера и т.д
Пока что нажмите на "Спасибо, пока не надо", а после "Продолжить" (см. верхний скриншот).
Вот, почти все. После нажатия "Продолжить", вы попадаете на такую страницу:
Это ваш личный кабинет. Быстро ознакомившись с ним, найдите блок Готова новая версия Skype и нажмите на "Бесплатная установка новой версии":
Придется подождать несколько секунд, чтобы загрузка официальной версии Skype началась. Об этом вам сообщит страница:
И...скачивание уже должно начаться. Все? Размер программы-установщика всего ~900 килобайт. Открываем это приложение для установки Skype. Вам предложат выбрать язык. Выберите его:
При новых шагах установки, нажимайте "Далее, далее, согласен (-на)". Ваша программа появится на рабочем столе. Запустите её. Вспомните свой логин и пароль. Введите их в эту программу, где произойдет авторизация. Теперь вы можете проверить свою связь и качество голоса, а позже искать собеседников по всему миру!
P.S - кто ещё не знает, чтобы просмотреть увеличенную картинку, на нее просто нужно нажать.
Хочешь тоже написать статью? Становись автором. Пиши обо всем!
КОММЕНТАРИИ VK:
Метаданные страницы
Рейтинг:
Дата публикации: 29-05-2012, 21:11
Анонс статьи интернет-журнала БУМЗ:
{boomztext limit="77"}....
Постоянная ссылка на статью: